RSS лента

Марат

Серия "Автомобильная техника"

Оценить эту запись
30.08.2013 в 06:45 (2085 Просмотров)
Модель закончена. Спасибо ей за приятно проведённое время.
Выводы:
- пытался создать образ по фотографиям и результатом удовлетворён;
- многое не усмотрел, что-то упростил, где-то пофантазировал;
- закрытый двигатель и трансмиссию не считаю зря сделанными;
- как не умел фотать, так и флаг мне в спину).
Планы по данной модели: 2 сентября побываю у сына на школьной линейке и 3-4 сентября (сделав предварительно короб для транспортировки) повезу модель в Москву другу в подарок. Надеюсь он будет на месте, иначе не повезу))) Иначе в следующий раз.
Итог: модель действительно прикольно и мощно выглядит, но косяков очень много. Я не стал смывать модель и старить, никакой сухой кисти и пастели. Если друг захочет, то сам застарит. В этом он мастер.
Д.Срибный likes this.
Миниатюры Миниатюры http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50646-seriya-avtomobil-naya-tehnika-1.jpg   http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50647-seriya-avtomobil-naya-tehnika-2.jpg   http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50648-seriya-avtomobil-naya-tehnika-3.jpg   http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50649-seriya-avtomobil-naya-tehnika-4.jpg   http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50650-seriya-avtomobil-naya-tehnika-5.jpg   http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50651-seriya-avtomobil-naya-tehnika-6.jpg   http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50652-seriya-avtomobil-naya-tehnika-7.jpg   http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50653-seriya-avtomobil-naya-tehnika-8.jpg   http://blog.airforce.ru/blogs/marat/attachments/50654-seriya-avtomobil-naya-tehnika-9.jpg  
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Д.Срибный
    Хорошая работа, Марат! Спасибо за полученное удовольствие!
  2. Аватар для Марат
    Спасибо за внимание к проекту